а если как в "собачье сердце"...пересадить яичники обезьяны....можно остановить время....женщины?))))

Gua Langsir Просветленный (32328), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
яичники это же здоровье женщины
Лучший ответ
Elenka Гуру (4033) 13 лет назад
Как то видела передачу на эту тему. Помоему там пришли к выводу, что ничем хорошим это не закончится.
Gua LangsirПросветленный (32328) 13 лет назад
итог какой был?превратилась в обезьяну?)))
Elenka Гуру (4033) Да вроде желаемого результата не добились и эксперемент свернули. Не помню я.
Остальные ответы
ХОРОШИЙ ! ( иногда) Просветленный (23000) 13 лет назад
Ты хочешь ЯЙЦА горилы носить?
Gua LangsirПросветленный (32328) 13 лет назад
если поможет....быть молодой...ВСЕГДА)))))
★★★ Искусственный Интеллект (188088) 13 лет назад
есть такое понятие: иммунная несовместимость, из-за нее ничего не получится
~~ La Perla ~~ Мыслитель (5710) 13 лет назад
ничего себе вас прет )))))))))))))))))))) надо подумать.... )