Зов припяти-где ноя найти??

Нажми букву з у тебя выйдет карта там найди "старая баржа" там и нахолиться этот псих.

на Затоне, южнее поротвых кранов стоит маленький корабль. Вот он там сидит.
Только аккуратно, как только дверь откроешь, он в начале выстрелить, потом заходи

Ной находиться на старой барже, она находиться южнее скадовска.

Там возле портовых кранов такое судно с большой высокой постройкой.

там корабыль есть ты верь открываеш и в тя сразу два выстрела
кораб у него сверху смотровая вышка большая