Какие территории вошли в состав России в 18 веке?

Анастасия Лисичкина Ученик (91), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Belyi Medved Гений (80213) 14 лет назад
Ингерманландия, Эстляндия, Ливония, Курляндия, Северныйый Кавказ, Азербайджан, Грузия, Правобережная Украина, Новороссия, Крым, Кубань, Царство Польское, Курильские острова, Аляска.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Территориально-политическая_экспансия_России
Остальные ответы
Руслан Гуру (2952) 14 лет назад
территории средней азии и кавказ
комбат Мудрец (14794) 14 лет назад
северное причерноморрье от устья дуная до кавказа, великое княжество литовское, восточная польша, прибалтика, финляндия украина до дуная и карпат
Марк Марк Оракул (77022) 6 лет назад
Они сами не вошли в Россию их завоевала Россия!