Можно ли с одного жесткого диска перекинуть место на другой?

Ольга Гладченко Знаток (459), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Разбаева Ученик (142) 13 лет назад
нет! ты же не можешь из двух одинаковых коробок, сделать одну больше, другую меньше!
Остальные ответы
Андрей Ильичёв Мастер (1088) 13 лет назад
С раздела С на раздел D можно, но с диска на диск (физически) НЕ!!!
sedmoi Профи (932) 13 лет назад
если под "место" подразумевается пустое пространство на одном диске хотите перекинуть на другой, то нет нельзя.
Валентин Беляев Оракул (71452) 13 лет назад
На русский язык переведи...
Игорь Оракул (53202) 13 лет назад
Акронисом крои как хошь