При видеозвонке я собеседника вижу и слышу, а они меня нет что делать? спасибо! веб-камера Genius eFace 1300

Сергей Кузнецов Ученик (165), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sanek Профи (824) 13 лет назад
протестируй микпрофон динамик и веб камеру а когда звониш там снизу висвечиваеца микрофон он может бить отключен либо пасматри в настройках
[K.O.S]MaZzZahaKa Профи (589) 13 лет назад
Посмотри настройки!! ! в скайпе надо саммому включать видио.!!

ВЫБЕРИ МОЙ ОТВЕТ ЛУЧЬШИМ ПЛИЗЗЗ!