не знаю как подойти в ГАИ. надо ли мне будет сдавать экзамены?(см внутри)

Хорошая девочка Ученик (9), на голосовании 13 лет назад
в марте 2007 года едва достигнув совершенолетия пошла учиться на вождение. машины не было, так для всеобщего развития и на будущее. отучившись 2 месяца прекрасно водила машину(инструктор хвалил)но правила выучить не успела, т.к параллено готовилась к выпускным экзаменам техникума. меня запугали что экзамен теоритический я не сдам. ну естественно я на него и не явилась. подошла потом в ту автошколу только в октябре 2009 года. мне выдали документы, плюс взяли штраф за 30 просроченных месяцев.сказали что теперь мне надо в ГАИ. а я все не решаюсь туда подойти, не знаю как. экзамены сдавать не хочу, да и нет смысла сейчас садиться зубрить эти правила, т.к они постоянно изменяются и в ближайшее время машина мне не нужна а когда появиться боюсь чтоб документы не стали недействительными. естественно когда появится машина мне придется уже выучить эти правила, да и за руль из-за утерянных навыков вождения тоже придется переучиваться в безлюдных переулках. но не идти же заново учиться в автошколу и выбрасывать деньги.
Так вот ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: в моем случае если подойти в ГАИ меня отправят сдавать экзамены или выдадут водительское удостоверение без экзаменов? у меня на руках есть Свидетельство о том что я обучалась по программе подготовки водителя категории В, и согласно протаколу в апреле 2007 года сдала все экзамены по теории и вождению, есть водительская карточка,заявление на выдачу водительского удостоверения, и просроченная мед.справка о прохождении водительской комиссии.
Голосование за лучший ответ
Igor 12rus Оракул (65479) 13 лет назад
Если есть запись что все сдала, то боятся нечего. Пройди медкомиссию и к гайцам за правами.
Андрей Рыков Оракул (50957) 13 лет назад
если есть заявление на выдачу водительского удостоверения, то проходишь медкомисию и смело идёшь в гаи.
тебе просто выдадут права без экзаменов
Валера Калинин Знаток (371) 13 лет назад
если есть экзаменационная карта. то только мед справку. и можно получать права. И получи их сейчас когда машину купишь по провам будет стаж больше экономия на страховки ОСАГО мелочь но приятно. ну а про КАСКО там уже другие цифры.
Андрей Горяной Мыслитель (5242) 13 лет назад
у вас на руках документы выданные в автошколе, экзамены в ГАИ вы не сдавали, исходя из ваших объяснений, следовательно вам необходимо будет в ГАИ сдавать полностью все экзамены, водительскую карточку заводят в автошколе и с ней идешь на экзамен в ГАИ после успешной сдачи экзамена в карточку записывают результат сдачи экзамена, серию и номер выданного удостоверения и категорию.
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 13 лет назад
Не поняла - а откуда взялся протокол о сдаче всех экзаменов в ГАИ, если вы теорию не ходили сдавать... Чет не сростуха какая-то.. . Ну а так - с указанными доками берете новую мед. справку и идете получать права.
А "как подойти в ГАИ" - по карте посмотрите!)) ) Шучу...
Фёдор Золотов Знаток (297) 13 лет назад
мутно как, короче если есть справка с автошколы и прописка москва или область то напиши мне, замутим в, у без зачётов.
Tatti Гуру (2849) 13 лет назад
Значит так. Оформляешь медсправку, раз она просроченная. Это недолго и недорого. Наверняка экзамены сдать все же придется, хотя попытка не пытка, попробуй. Может прокатит. А если все жет нет, готовься и сдавай по новой. Это не так трудно. Посиди денек-другой на сайте с билетами ПДД. Реально подготовиться можно. У меня однокашник сдал теорию с первого раза без автошколы экстерном. Откатал с частным инструктором в городе и на площадке и получил права. А сайт, по которому можно готовиться, вот он:

http://avto-russia.ru/pdd/
Mил@ Ученик (168) 13 лет назад
экзамены (ПДД и вождение) в ГИБДД сдавать обязательно
или можно купить ВУ
"сдан" только внутренний экзамен в автошколе
свидетельство не дает права на замену, а только на сдачу экзаменов
Иван Супрун Гуру (4559) 3 месяца назад
таких нэуков как хорошая девченка полно ездит по ДОП?