болит живот в области пупка и чуть ниже, еще боль справа внизу живота и справа прямо под ребрами

slimka ... Ученик (60), на голосовании 13 лет назад
болит уже неделю или чуть больше, иногда еще боль в животе стихает и болит внизу спины примерно где почки. Месяц назад были роды, но это наверно не связано. Боль иногда как тогда, когда у меня был небольшой гастрит, но она не проходит после приема омеза (выписывал врач в прошлом году), болит даже ночью но если сплю или лежу то почти не чувствуется, а когда ночью встаю то боль сразу усиливается и очень неприятно. Аппетит понизился. Мне кажется болит желудок, но в то же время точно не могу определить где именно болит, но в той области. Что это может быть и к какому врачу идти? Иногда начинает справа внизу живота болеть и справа прямо под ребрами
Дополнен 13 лет назад
после еды боль не меняется
Дополнен 13 лет назад
еще знобит бывает
Голосование за лучший ответ
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 13 лет назад
боль может ирридировать от чего угодно, вам к терапевту, потом на узи скорее всего, анализы и т. п.
natalia natalia Мастер (1386) 13 лет назад
это может быть дискинезия желчевыводящих путей, заболевание желчного пузыря проще говоря. Вам надо к гастроэнтерологу, на узи должно показать
Парень созданный Солнцем Оракул (63803) 13 лет назад
Когда у меня открылась язва двеннадцатипёрстной кишки, также был понижен аппетит и болело справа под ребрами. Но при этом, сразу после еды боль утихала. Желтый налет на языке.
Татьяна Ивановна Мудрец (15400) 13 лет назад
А у меня такие боли были при аппендиците