Как установить драйвера в cab архиве.

Нужны дрова на принтер HP LaserJet 1010 на windows 7 64bit. Все они в архиве cab. Как их устанавливать?

Для 7-ки таких драйверов нет. Использовать надо от Висты-64, скать с сайта НР

Для того чтобы установить программу, запакованную в CAB-архив, скопируйте инсталляционный файл на КПК (или коммуникатор) любым доступным способом. Далее откройте «Проводник» , перейдите в ту папку, куда вы скопировали файл, и щелкните на нем. Начнется инсталляция, в процессе которой вас попросят указать, куда именно должна быть установлена программа (это может быть память устройства либо карта памяти) . После окончания установки ярлык программы появится в меню «Пуск» — «Программы».