биологическая эволюция -это процесс

767 Ученик (195), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Светлана Захарова Профи (540) 14 лет назад
Биологическая эволюция — необратимое и направленное историческое развитие живой природы, сопровождающееся изменением генетического состава популяций, формированием адаптаций, видообразованием и вымиранием видов, преобразованием экосистем и биосферы в целом. Биологическую эволюцию изучает эволюционная биология.
Остальные ответы
InSpiritu Искусственный Интеллект (171213) 14 лет назад
Таки да... процесс основанный на дифференциальной выживаемости и смертности
Ardent Мыслитель (6222) 14 лет назад
...не доказанный. а вообще - развития живой природы, сопровождающееся изменением генетического состава популяций, формированием адаптаций, видообразованием и вымиранием видов, преобразованием экосистем и биосферы в целом.
Владислав Тюрин Ученик (161) 8 лет назад
историческое развитие живой природы