Помогите пожалуйста по русскому

закончите высказывание,так чтобы получилось сложносочинённое .
КОСТЁР ПОЛЫХАЛ ТАК ЯРКО,...ВОЗДУХ БЫЛ ЧИСТЫЙ И СВЕЖИЙ,...НАМ НРАВИЛОСЬ СЕРЬЁЗНОЕ ЛИЦО НАТАШИ,...

КОСТЁР ПОЛЫХАЛ ТАК ЯРКО, как обычно бывает в тихую погоду.... ВОЗДУХ БЫЛ ЧИСТЫЙ И СВЕЖИЙ, но туман ещё не рассеялся.... НАМ НРАВИЛОСЬ СЕРЬЁЗНОЕ ЛИЦО НАТАШИ, а веселость Жени всех раздражала.

Костёр полыхал так ярко, а воздух был чистый и свежий, и нам нравилось серьёзное лицо Наташи.

КОСТЁР ПОЛЫХАЛ ТАК ЯРКО, и ВОЗДУХ БЫЛ ЧИСТЫЙ И СВЕЖИЙ, и НАМ НРАВИЛОСЬ СЕРЬЁЗНОЕ ЛИЦО НАТАШИ, и мы старались не смеяться.

костер полыхал так ярко, что вокруг костра собралось, просто море комаров.
воздух был чистый и свежий, мы до сих пор помним тот день.
нам нравилось серьезное лицо наташи, а наташе нравилось делать из себя самую умную.