подскажите, пожалуйста, рецепты соусов к пасте

Чиркин Александр Профи (772), закрыт 17 лет назад
заранее благодарен.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (220) 17 лет назад
Мелко нарезанный лук слегка обжарить в оливковом масле, добавить сливки, соль, перец, немного рубленного чеснока, довести до кипения, добавить порезанную мелкими кусочками копченую семгу. Соус прогреть пару минут, выложить на свежесваренные макароны - спагетти или пенне..
Остальные ответы
Aleksandra N Знаток (456) 17 лет назад
сайт НТВ программа "Едим дома" и "кулинарный поединок",там в архиве покопайтесь, полно всего...
маша шабага Ученик (195) 17 лет назад
Варишь макароны, лучше подороже какие-нибудь, столько сколько написано на пачке, чтоб он были слегка твердыми, не забудь посолить. Сливаешь, добавляешь оливковое масло, одно или два сырых взбитых яйца, мелко-мелко порезанный чеснок, порезанные помидоры (лучше без кожуры), и тертый сыр. Перемешиваешь и ждешь пока сыр расстает. Объеденье! но есть надо сразу, холодными они противные и быстро портятся. Главное это очень быстро, необычно и вкусно!
Ingebora Ученик (154) 17 лет назад
соус песто с лимоном. на всяких кукингах есть рецепт
Левина Cвeтлaнa Гуру (3404) 17 лет назад
Если любишь остренькое, смешай в блендере помидоры и болгарский перец. Добавь немножко тертого чесночку + красный острый молотый перец и соль по вкусу.
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Рецепт использовала много раз.
Баклажаны почистить, нарезать небольшими кубиками, замочить в подсоленной воде на 30 минут, затем обжарить до готовности.
Отдельно взять помидоры, очистить кожицу, нарезать и тушить на сковороде минут 20, пока не превратятся в густую однородную массу. К ним можно добавить базилик.
Отварить спагетти и разложить их по тарелкам. Добавить баклажаны, соус из томатов, сверху тертый сыр. Каждый перемешивает самостоятельно. Пропорции по вкусу.