14 лет назад
от

Что означает кольцо на большом пальце левой (правой) руки у девушки (женщины) ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

«Кольцо на большом пальце — признак лесбиянства! (На правой руке — лесбиянка, но есть постоянная спутница, знакомства не ищу; на левой — лесбиянка, ищу знакомства) По возможности, не носите кольца на этих пальцах, не вводите девушек в заблуждение! Да и вам же будет неловко, если вас не так поймут»
Цитата с одного форума. Возможно и есть такое значение, но значение его очень сильно преувеличено. В современном обществе, в отличие от древних культур, изобилующих всякими культами, смысл подобных символов, как правило имеет значение только для обладателя этого символа. Большее значение получают личные взгляды и вкусы.
Если девушка лесбиянка, да ради бога, и это не будет зависеть от способа ношения колец. Если же девушка носит кольцо на большом пальце, то есть три варианта: либо она лесбиянка и знает об этой «традиции» , применяя её для упрощения общения с другими «знающими» ; либо она не знает, и пофиг, что другие думают; либо она знает, и тогда тем более пофиг, что другие подумают. И если приставать будут, то кроме колец еще у людей и язык есть, чтобы доходчиво объяснять свою сексуальную ориентацию. А руководствуются такими символами пусть колхозники (колхозницы) .
«На большом пальце рекомендуется носить кольцо людям экспансивным, эмоциональным и обладающим огромными запасами энергии. По мнению астрологов и хиромантов, большой палец соответствует Марсу, и кольцо на этом пальце должно сдерживать их темперамент»

Ношу кольцо на большом пальце и буду, пока нравится. Удобно. Плюс, палец "марса" означает силу, стремление, здоровое отношение к деньгам и успеху. Раньше носили мужчины как оберег, как статусность в определенном кругу, но, Мир не стоит на месте, переняли добрую привычку и леди.

Про лгбт - через 40 лет что-нибудь еще придумают, не волнуйтесь. Будет пальцем воздержания или рабства....

Да и на какой палец не посмотри, то для замужества, то для ухаживаний, то о памяти о погибших, то палец девушек легкого поведения...Вот мне интересно, а когда придумают пальцы красоты, молодости и счастья????

ну и чушь про ориентацию понаписали

Что она любит девушек или бисексуальна

Интересно, зачем тогда сдерживать темперамент, "не колхозникам"))?