кто знает , русалка это рыба или мясо?

Пользователь удален Знаток (415), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Улесиков И.В. Мастер (2200) 17 лет назад
Даже у рыбы мясо, хоть и рыбье. А русалка хоть существо и мифическое, но млекопитающее, а значит однозначно мясо. Ответ устроит?
Остальные ответы
Аnastasia A Профи (633) 17 лет назад
Это и то, и другое, 2 в 1 как говорится!:))))))
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
скорей всего - мясо, ведь кит тоже в воде, а млекопитающее...
Просперо Искусственный Интеллект (239406) 17 лет назад
Я, обычно, при разделке русалки сначала распиливаю её пополам поперёк. Затем проблем с идентификацией не возникает
Источник: Книга о вкусной и здоровой пище
михаил авдеев Мастер (1662) 17 лет назад
Русалка - это не только рыба и мясо, но и 1-1,5 метра странногонного меха!
lol_keann Профи (550) 17 лет назад
И то и другое! Клюет как на опарыш так и на шампанское!