Цокольный этаж и минус первый этаж это одно и тоже?

fgghcd Ученик (3), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mother Teresa Мастер (1323) 14 лет назад
Этаж, уровень пола которого заглублен ниже уровня тротуара не более чем на половину высоты помещения - цокольный этаж, более чем на половину - подвальный.
Остальные ответы
Муза Мастер (1618) 14 лет назад
Это одно и то же, если под этим этажом есть подвал или что-то вроде того)
Евгений Микеладзе Просветленный (27205) 14 лет назад
Цокольный- вцоколе т е на уровне земли, -1 это первый под землей.
Кли-Кли Знаток (456) 14 лет назад
Цокольный этаж это этаж на границе земли, то есть обычно это полуподвальные помещения.