Нужна помощь!!!!

МаЛыШь Ученик (112), на голосовании 13 лет назад
ребят,плиз помогите!!!поставила пароль на windows 7..в учетной записи было написано USER в скобочках администратор...я поставила пароль...и видимо клаву заело...когда перезагружала...пароль оказывается неверным...пробывала через F8...но там все становится крупнее и так же все открывается...((?помогите плиз
Голосование за лучший ответ
Peachy Профи (573) 13 лет назад
без дозогрузчика на котором будет перехватчик пакетов, думаю не вариант
Igor Shvedov Мыслитель (5212) 13 лет назад
http://forum.xakep.ru/m_967659/tm.htm Инструкция http://www.winline.ru/articles/3193.php
http://akak.ru/recipes/2063-kak-oboyti-parol-na-windows-xp Уровень сложности: Легко
1 шаг1 вариант:
Когда windows запросит пароль, нажимаем ctrl +alt +delete 2 раза.
Появится другое окно, в которое нужно вписать в поле пользователя Администратор, поле пароль оставляем пустым.
Нажимаем интер, заходим в windows.
Потом в панель управления, учетные записи пользователей, выбираем существующего пользователя и удаляем пароль. (или ставим новый:) )
Перезагружаемся. Всё.

.2 шаг2 вариант:
Если не прошёл первый вариант, загружаемся в безопасном режиме, (загрузка через F8)
среди всех пользователей появится и администратор. Вот его и нажимаем.
далее как в первом варианте.

.3 шаг3 вариант:

Разбираем комп, вытаскиваем батарейку с материнской платы на пол часа.
Затем всё ставим на место загружаемся через биос (delete) нажимаем F10 интер
и заходим без пароля

Незабываем только часы вернуть в текущее время, после обнуления биос 0.00

.4 шаг4 вариант:
Если пользователь поставил пароль на Администратора:
Есть специальные программы (например, ERD Commander), закатываем образ этой проги на диск, загружаемся с этого диска, ломаем пароль, всё
Злобин Василий Мыслитель (7134) 13 лет назад
Для сброса пароля придёться воспользоваться дополнительными утилитами. Наиболее часто для этой цели используют диски с LiveCD (Windows, которая грузиться с CD). Они почти все содержат утилиту Locksmith (на русском языке её называют по разному: "Взломщик пароля", "Удалить пароль" или ещё как-нибудь) .
Нужно загрузиться с CD, содержащий Windows, который грузиться с CD. В Администрировании найти утилиту Locksmith (она может на русском языке носить другое название) . Запустить данную утилиту и используя работу Мастера в данной утилите можно просто удалить пароль. Подчёркиваю, не узнать, не изменить, а именнно обнулить пароль.
Правда, не знаю как это будет на 7-ке. Но под ХРюшей на ура перебивает.