Встретить парня с поезда?

завтра, вернее, сегодня, приезжает мой парень,
на учёбу мне к 10, а приедет он в 6 утра
какова будет его реакция, если я с утра ему позвоню и спрошу: ну что, приехал?
он скажет :да, вот только вышел с поезда,
а я скажу, что очень соскучилась, и чтоб он обернулся, а сзади окажусь я..
это глупо или нормально? очень соскучилась и хочу скорей его увидеть, но боюсь что это будет глупо выглядеть)

Каждый раз, когда я прихожу с рейса, моя супруга встречает меня в аэропорту. и каждый раз она на меня прыгает, целует и говорит как она по мне скучала. Я пусть и говорю, что хватит, всё слазь с меня, но нет, она меня так и не отпускает. Висит на шее. Разлука заставляет отвыкнуть, но такие моменты вызываю слёзы на глазах, и мне кажеться, что именно ради таких минут и стоит расставаться.... Удачи Вам: -)

Сюрприз! Нормально это будет выглядеть, если у вас есть отношения, не парься и делай то что хочешь и считаешь нужным, и все будет отлично, но никак не глупо)))

Источник: Доброй ночки)

Я бы сдох от щастья, если бы меня так встречали, может и глупо выглядеть будет, за то как мило ! :)

а если он выйдет с соседкой по купе он же её проводить хотел а тут ты. тогда уж позвони встречаю

Все, что делается с любовью и для любимых, никогда не будет глупо. Делайте как подсказывает сердце. Дай Вам Бог счастья.