У кошки после родов,понос. Что делать? Она кормит котят,им 4 дня,сама ест как обычно.Никаких признаков болезни нет.

Наталья Спальвинк (Сидорова) Мастер (1880), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
эвик Ученик (162) 13 лет назад
не волнуйтесь, само пройдёт :) моя рожала уже 3 раза, и так всегда бывает около недели это из-за того, что она вылизывает котят и проглатывает их оболочку
Остальные ответы
оксана назарова Оракул (66619) 13 лет назад
коли протейный бактериофаг ( медпрепарат) по схеме -не требует смены рациона

скорее всего от съеденных последов слабит
Очень злая РЕДИСКА! Мыслитель (9812) 13 лет назад
Ну может планцент переела? Да ничего страшного, главное чувствует себя хорошо!
Источник: С прибавлением вас)
Лена Петрова Мастер (2293) 13 лет назад
молоко кошке не даете? или молочные продукты?
если да, то от него может быть, от него и у здоровых кошек понос может быть.
если нет, то скорее всего у кошки это от съеденных последов.
если так будет продолжаться и дальше, отвезите к ветеринару.
поздравляю вас с котятам, даже завидую немного вам! хочу тоже котяток :)
вот мое кошачье семейство, выкладывайте своих малявок!
Источник: 4 котенка :)
4u4undrik Знаток (489) 13 лет назад
ничего!!
Veronika Ira БрагиныУченик (118) 9 лет назад
у меня вчера родила котенка, а сегодня жидкий стул. что делать? помогите.