Как поставить музыку на мотоцикл Иж юпитер 4 или на Сову 175?

Наиль Шафиков Знаток (457), закрыт 13 лет назад
Есть телефон,mp3 плеер и колонка, только не знаю как это всё установить.
Лучший ответ
мaгистр чё-кaк Гуру (2590) 13 лет назад
на сову сложно поскольку там бортовой ток переменный. а на юп4 запросто. красный и желтый от магнитоллы на плюс, черный- масса. остальное колонки. акумулятор не посади. он там слабенький.
Остальные ответы
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 13 лет назад
посмотри фильм "Бумер",там у мелкого перца на заправке мотопед с музыкой был
Мореход Искусственный Интеллект (569243) 13 лет назад
Тебе для этого еще нужен усилитель, который бы усиливал звук от плеера и подавал его на колонку. Решается все проще устанавливается автомагнитола.