Вот у нас появилось много Реалити - шоу, зачем они нужны?

Serhio Ученик (241), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эсмеральда Профи (953) 17 лет назад
Как уже говорилось,чтоб бабки заколачивать.Я бы переубивала всех участников "Дома 2".
Остальные ответы
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Такие, как есть - никому не нужны.. . Если кто из продюсеров заинтересуется - продам (недорого:) ) идею стоящего и толкового реалити-шоу...
кровавая Мери Профи (750) 17 лет назад
все это деньги в первую очередь.... и не что больше))
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (581) 17 лет назад
Понимаешь, у многих людей нет личной жизни, вот они и посмотрят чужую, подумают, поразмыслят над смыслом жизни, и поймут, что бывает еще хуже и успокоятся.
Snusmumrik_@ Ученик (150) 17 лет назад
для деградации народа, есть много умных передач, которые люди не смотрят из-за реалити-шоу!
Источник: размышления на тему"ДОМ-2"
Marie Мастер (2152) 17 лет назад
для пенсионеров. ЭТО ТОЧНЯК! У меня бабуля не отлипает от ящика и смотри ВСЕ реалити шоу
йа bmx ska креведКо Ученик (236) 17 лет назад
Чтобы заробатывать деньги напремер дом2 смотрет несколько миллионов человек на SMS они зарабатывают кучу бабла а на рекламе ещё больше.
Марина Шулакова Профи (964) 17 лет назад
Штоб одни дураки смотрели как тупят другие и обогощались:)
Хотя точно не знаю, не смотрела ни одного, честно:)
Dark Знаток (352) 17 лет назад
Для того чтоб не бездельничать, делать же нечего, вот и смотрят люди .
Anastasia Ученик (197) 17 лет назад
это просто более дешевая замена сериалам и мыльным операм...
Татьяна Знаток (358) 17 лет назад
Если бы это было не выгодно не делали бы.