Помогите, советом ребенок нарисовал, фломастером на стене,

Наташенька Ученик (199), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Помогите, советом ребенок нарисовал, фломастером на стене, мы не смогли, стереть, и решили закрасить той же краской что, и красила, года четыре тому назад. Краской производство SADOLIN (Краски для стен и потолков SADOLIN BINDO) когда покрасили, было, все супер, но когда высохло, это стало ужасно. Теперь на стене, а она у нас почти не отличается, от белого потолка может, немножко, когда всматриваешься, то различие видно получилось два белых пятна. Когда входишь в комнату при лампочке (свете) особо не видно пятно, но когда светит солнце или подойдешь ближе видно все как на ладошке. Что делать, мы не знаем. Не очень хочется перекрашивать всю комнату, так как она у нас большая и потолок подвесной и ламинат лежит. Особо ничего не повесишь и не поставишь квартира не наша
Очень прошу помогите советом. Мой электронный адрес fialkovskaya@list.ru жду любых предложений. Спасибо.
Лучший ответ
Андрей Мудрец (13281) 13 лет назад
Натулечка! Я Вам уже ответил, что надо перекрашивать. Тем более квартира чужая и Вы уже намазали там два пятна. Для хорошего маляра это не проблема и ламинат, и потолок можно легко оттереть пока свежая краска. Единственная проблема это отодвигать мебель и финансовые затраты с Вашей стороны.
Остальные ответы
Алена Степанова Ученик (245) 13 лет назад
салфетки такие специальные есть, оттирают моментально. . забыла как называются (, влажные салфетки.
Ната Че Мудрец (12173) 13 лет назад
Вопрос понятен, но помогу советом:
хвалите ребёнка, дайте остальные фломастеры и позвольте раскрасить всю стену!
Обои уже не спасти, а гения воспитывать вам всю жизнь.. .
:)
Источник: ...мать троих детей...
Валентин Юрьевич Карягин Мастер (1339) 13 лет назад
Правило: не можешь скрыть недостаток - усиль его. Тем более, что есть маленький ребенок! Возьмите краски, разрисуйте стену цветами, картинку какую-нибудь. . Добавьте еще такой же краской пятна в виде фигур геометрических.. . У меня так стенка в кухне разрисована была, после племянницы. . Очень даже красиво получилось.
Uncle_Dif Просветленный (29335) 13 лет назад
закрыть это место картиной, мебелью, ковром.... нарисовать поверх чего-нить
Svetlana_MK Ученик (228) 13 лет назад
Неужели совсем стереть не получилось? Мы неоднократно с белых стен фломастеры обычным отбеливателем выводили с помощью ватной палочки.

Ну ежели совсем плохо - то посмотрите тут идеи для стен http://chatte.com.ua/detskie?cuid=1
Может пригодиться. Очень просто и красиво.
Источник: личный опыт
оля Мудрец (17858) 13 лет назад
заведите ребенку мольбертик для рисования, сколько себя помню мелкую любила на всем рисовать пока не дали мел в руки и не отправили рисовать на спец. для этого доске
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 13 лет назад
делать не чего надо красить эту стену только полностью а ребенка надо приучать к порядку
Саша Оракул (54562) 13 лет назад
попробуйте спиртовыми салфетками, продаются в аптеках
Евгений Кононов Ученик (125) 8 лет назад
Лучший и простой способ закрыть пятно. это виниловые наклейки на стены вот пример http://chatte.com.ua/ Ребята делают наклейки и на заказ.