Что имеет форму куба, кроме телевизора?

Anna Ученик (34), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кли-Кли Знаток (456) 13 лет назад
Если взять из жизни все возможные кубические формы, то тут слишком уж обширно. Тут и дома, и машины, и хлеб, сафбуфер у стерео системы, компьютерный стол можно вписать в куб, горшки для цветов тоже бывают кубической формы. Так что задайте более конкретный вопрос. Из какой сферы вам нужны кубообразные предметы.
Остальные ответы
zolinastya Гуру (4109) 13 лет назад
Коробка от телевизора.
Александр Гуру (2608) 13 лет назад
я вас расстрою, но современные телевизоры-это не куб
Paul Movsesyan Профи (856) 13 лет назад
Голова идеалной женщины Гиви из властелина колец (2 сорванные башни) :
щтоби била метр ростом и обязателно с квадратной головой
Влад Шиф Мыслитель (9582) 13 лет назад
Мне представляется, что куб