Top.Mail.Ru
Ответы
13 лет назад от
13 лет назад

Если нет отмычек, то только сломать.

13 лет назад

Каждый может столкнуться с ситуацией, связанной с невозможностью попасть домой: потеряны ключи, сломан замок. Раньше вам пришлось бы выламывать дверь, что повлекло за собой затраты на новую дверь и замок, но сейчас мы имеем возможность предложить вам более экономичный способ попасть в свою квартиру! Наша компания, имея в штате высококлассных специалистов, способных открыть любой замок импортный либо отечественный. Вскрытие замков кропотливый процесс, требующий умения, а не силы, потому ни в коем случае не пытайтесь открыть дверь самостоятельно, так как это значительно усложнить работу профессионалов, и может привести к невозможности открыть замок без повреждений. Девиз нашей компании Нет не вскрываемых замков! Потому обращаясь к нам вы можете не переживать за то что у вас очень надежный замок. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы и в распоряжении качественные современные инструменты. Мы уверенны, что вы останетесь довольны их квалифицированной работой! Мы работаем с замками любой сложности, фирм, с различными системами защиты. С замками невидимками. В случаях наличия броненакладки на замке. Для наших специалистов нет разницы, на какой двери установлен замок, они справятся, как с деревянной, так и с железной и даже бронированной дверью. В том числе мы занимаемся вскрытием сейфов. Доверив, свои проблемы нам, вы сможете о них забыть! Как нужно вести себя, если у вас сломался замок. 1. Позвоните нам по тел. (495) 760-6141. И наши специалисты произведут работы в любое удобное для вас время 24 часа в сутки в Москве и Подмосковье. Мы будем очень благодарны, если при звонке, вы уточните какая у вас дверь и какой фирмы замок. Далее вам потребуется лишь дождаться наших специалистов, но это не вызовет проблем, так как они не заставят вас ждать более часа. 2. Если замок испорчен искусственно вызывайте милицию и специалиста по замкам они определят степень и причину взлома. 3. Не доверяйте вскрытие двери посторонним или соседям. 4. Будьте аккуратнее, ведь замок охраняет не только ваше имущество, но и вас самих. К сожалению, не всегда есть возможность открыть дверь без порчи двери и замка. Но вы можете быть спокойны, что наши работники вскроют замок с наименьшими повреждениями. Если у вас произойдет такая ситуация, наши специалисты смогут так же установить замок в замен испорченному, или произвести ремонт двери и замка. Так же мы оказываем услугу бампинг. Это открывание замка с использованием бамп-ключа. Данный способ самый безопасный, так как в таком случае используется кинетическая энергия от удара по бамп-ключу, которая заставляет вибрировать стопорные штифты и мастеру остается только повернуть ключ в момент, когда повороту ничего не мешает. Внимание: при вызове мастера доверяйте только специалистам, не пользуйтесь частными объявлениями, ведь от этого зависит безопасность вас и вашего имущества. Данный способ применим не для всех замков, возможно ли произвести вскрытие вашего замка, вы можете уточнить у наших мастеров, назвав фирму своего замка и описав его. Доверив ваши проблемы нашей компании вы можете не переживать за свою безопасность работы будут выполнены качественно и в кротчайшие сроки. Звоните нам 24 часа в сутки по тел. (495) 760-6141, наши специалисты приедут к вам в любую точку Москвы и Подмосковья. Если открыть замок без повреждений невозможно, наш мастер поможет вам в выборе и произведет установку замка.

8 лет назад

У меня как-то случилась подобная проблема, сломался замок, проворачивался ключ и дверь не открывалась. Время почти двенадцать ночи, я с женой и маленьким ребенком (приехали от родителей). Дочь уже спит на руках. Домой попасть не можем. В общем наткнутля в интернете по мобилке на сайт

http://vskritiezamkov24.ru

(Вскрытие замков в Москве недорого! открыть замок срочно, без ключа, дверь без повреждений) инфа с сайта. Позвонил. Мастер приехал через 35 минут. За пять минут открыл дверь плюс ко всему установил нам новый замок. Удивило, что вместе с новым замком, ночным вызовом с нас взял всего 2000 рублей. Остались очень довольны. Я теперь всем рекомендую именно этот сайт. Если у вас подобная проблема - реально звоните туда и даже не думайте, очень оперативно помогут. Понравилась вежливость мастера - это тоже очень большой плюс т. к. всё наше семейство было на стрессе и после звонка как-то стало спокойней. Ещё раз огромная благодарность!

8 лет назад

Это будет крайне проблематично. Звоните в службу помощи, которые откроют замок за несколько минут.

http://help-novgorod.ru

всё пробовал-

2 месяца назад от
Ответ на пост «Совет как бороться с кавказцами»

Помнится, было психологическое исследование. Пара психологов (мужчина и женщина) имитировали ссору на улице (а за углом прятался третий психолог и фиксировал реакцию прохожих). Так вот, когда женщина кричала что-то вроде: "Я тебя ненавижу, зачем я вышла за тебя замуж!", вмешивалось около 15% прохожих, а когда она кричала "Убери руки, я тебя не знаю!" - что-то около 70%. Из чего исследователи сделали вывод, что окружающие реагируют на поведение участников ссоры и не вмешиваются, когда не получают точных сигналов, что жертве нужна помощь. Я сама такой способ использовала, когда как-то на рынке меня пытался оттеснить в сторону лохотронщик - тихо, угрожающе, ничего доброго в мой адрес не планировал (видимо). Наверное, повёлся на интеллигентный вид и напрасно. Ну я и завизжала вот эти самые слова, максимально громко: "Убери руки, кто ты такой, я тебя не знаю, что ты пристал, я тебя не трогала!" Удивительно, с какой скоростью он скрылся - про такое говорят "растаял в толпе". Даже кричать "помогите" необязательно. Помощь всегда приходит. Не могу сказать, что это часто требовалось, но пару раз понадобилось. Короче: в ситуации приставаний забываем про хорошее воспитание, орём со всей дури, в тексте вопля информируем окружающих, что тот, кто к вам лезет, вам незнаком и вам его внимание не нравится. В людном месте срабатывает практически везде. А вы как справляетесь, девочки? Это вообще относится ко всем! И к славянам, просто такое все-таки у них реже ...

9 месяцев назад от
16 лет назад от
2 месяца назад от