Девочки,чтобы картофельное тесто не прилипало к рукам и хорошо лепилось,что нужно для этого теста?Из своего опыта

По опыту, чтобы лепилось хорошо и форму при выпечке держало - столовую ложку крахмала в картофельное тесто добавить! Ну а про руки, смазанные маслом, уже написали: -)) Не забудь перед отправкой в духовку смазать взбитым яйцом для пущей красоты: -))

Источник: Приветушки, Пелагеюшка! Хорошей недели!

Привет,Оксан!! Хорошей недели!!))

смочить руки в воде

Я всегда в таких случаях. . беру кусочек сливочного масла. . растапливаю его и смазываю руки. . тесто тогда не прилепает и я могу делать все что хочу. . иногда даже повторно смазываю. . если потребуется..

Работать в резиновых перчатках!

Не ляпить !!!)))

Игривое настроение у тебя))) Выходной сегодня?)

перед тем как начать лепить руки смажте маслом растительным, а чтоб к форме не прилипло смажте маслом и посыпте панировочными сухарями

я немного масла растительного в тесто добавляю и руки им же смазываю

маслом постным руки смазать