Моя собака прячет свои косточки мне под подушку.Что посоветуете???

Прячьте своё печенье под её подстилку.

она вам нравится

Вообще, конечно, правильно сказали - недостаток воспитания.
Но у меня такая же ситуация, какие-то вкусняшки он грызет, а какие-то просто прячет. При том, что ест он всегда в строго определенном месте, а для разъедания вкусняшек имеется замечательный коврик в прихожей)) )
Честно сказать, заморачиваться с приучением не прятать вкусняшки, которые он не ест, я не стала. Я просто перестала ему такие давать. Даю только те, которые он сгрызет гарантированно.

Хочет поделится, кушайте наздоровье

Это она вас любит настолько что делится самым дорогим - добычей. Сделайте ей приятное - сымитируйте поедание её приношений. И не ругайте. Просто, давайте поменьше еды, чтоб она съедала всё без остатка и не делала заначек. Удачи!