Почему Елена прекрасная Василиса Премудрая Марья искусница а Иван непременно дурачок Что за оголтелый феминизм Может

. Мудрец (13003), закрыт 16 лет назад
пора назвать вещи своими именами. А именно Елена кривая Василиса тупая Мария тормоз и квашня а Ивану крутому умняге его место хВАТИТ К ЖЕНЩИНАМ ПОБАРСТВОВАЛИ...
Лучший ответ
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 16 лет назад
А что ты так разошелся? Ведь все эти искусницы и красавицы Ивану в жены в конце концов и достаются....
Остальные ответы
Uliss Просветленный (42590) 16 лет назад
хе ех, забавно.. . ну а как же баба яга и прочии русалки которые не всегда что бы очень красивые и добрые?
Анна Мыслитель (7522) 16 лет назад
судя по вопросу, сказки правду говорят. а если серьезно, то именно в сказках отражаются чаяния и быт народа - женщина пашет, а мужик кулаками машет
Александр Шаховнин Мастер (1381) 16 лет назад
Спасибо, рассмешил! Мы щас всем офисом смеемся. Очень спасибо!!
Kolibri Мастер (1767) 16 лет назад
Иван-то третий сын.. видимо неудачный экземпляр.. Двое старших вышли лучше...
а откуда такое беспокойство? комплексы какие-то? )))))
Оптимистка. Просветленный (30484) 16 лет назад
А дурак он-потому что дуракам везет.
Какойесть Просветленный (25642) 16 лет назад
Дурак-не дурак,а таких женщин трахал!:)
MeRcEdeS Оракул (66715) 16 лет назад
А чегой то Вы так развыступались то по женскому поводу с утра..умные мы,красивые и прекрасные...спорить не советую..у некоторых и оружие есть
Romanticide Просветленный (33959) 16 лет назад
Это не феминизм, а правда жизни.
Пользователь удален Мыслитель (5460) 16 лет назад
А кого Баба-яга называла – ГОЙем? Иванушку дурачка! Дурак, кстати, тоже было словом одобрительным. От УРА произошло. Доставший УРА! Просветленный. Тот, который живет не умом, а интуицией. Поэтому во всех сказках выходит победителем. Только подчиняясь интуиции, он мог отправиться туда – неизвестно куда, за тем – неизвестно чем, в результате отхватить полцарства, коня, и Василису, впридачу к коню!
http://www.zadornov.net/3uho/#19062006
http://slavyanin.info/
асска Гуру (2772) 16 лет назад
Но почему же Иван-дурачок, есть ещё Иван-царевич и Иван-болван
Пётр Романович Просветленный (45314) 16 лет назад
Спасибо брат! Аж слеза прошибла ...только это ведь это в сказках, в жизни всё по-другому.