при пародонтите шатаются все зубы?

ДЕНИС КОРОТУН Ученик (117), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я ходил к врачу когда у меня шатался зуб он сказал просто не трогать его значит не пародонтита? ведь если бы он был он бы мне сказал он осмотрел шатающийся зуб

Голосование за лучший ответ
Елка Мыслитель (6834) 13 лет назад
нет только некоторые
DRUID50 Оракул (61959) 13 лет назад
Все зубы это при цинге а при парадонтите-по одному прошайся
Ночной дозор Мыслитель (5816) 13 лет назад
только поражённые болезнью
Астафьева Юля Мастер (1317) 13 лет назад
Нет, шатаются, только больные. Очень хорошо описан парадонтит на ресурсе 32top.РУ. Зайди почитай, если волнует эта проблема. Там очень четкие и информативные статьи. Причины болезни, методы лечения, последствия, если не лечить. Там же еще подробный список всех стоматологий Москвы, с адресами, телефонами и примерной стоимостью услуг. Очень удобно там себе клинику подбирать, т. к. есть фильтр по станциям метро.
D.T.M. Мастер (1216) 13 лет назад
Только "сидящие" в дёснах им (пародонтитом) поражённых.