14 лет назад
Если рыжая кошка гуляла с нашим рыжим, а родила зараза 2 серых и 2 белых с рыжим пятнышком, она изменила нашему, да?
Дополнен
бабушки были все рыжие, вообще у нас сплошь рыжие а серых нет, причем серые котята такие кронкетные мышастого цвета густого
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Правильный ответ дал только Данила. Остальные: горе-генетики!
От рыжей кошки и рыжего кота могут родится ТОЛЬКО рыжие и кремовые котята.
Источник: Генетика красного окраса у кошек. Ген О (оранж)
ИЗМЕНИЛА 100% От рыжего кота и рыжей кошки могут родится только рыжие и кремовые котята.
Серые (без рыжих пятнышек) котята от рыжей кошки вообще родится не могут. Только от черепаховой.
рецессивные гены вылезли
Источник: генетика
А они что, расписаны были?
Почитайте, пожалуйста, про телегонию. Много интересного откроете для себя. Это - один из ответов на ваш вопрос.. . Хотя, некоторые говорят, что это лженаука, но у бывалых собачников - её истинность не вызывает никаких сомнений.