идет дым из сапуна на погрузчике?, двигатель дизель. что это может быть?

Ваня Мастер (1716), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
и к тому повысился расход масла, каждый час по поллитра масла доливаю
Лучший ответ
Фёдор Голик Гуру (3344) 14 лет назад
упри твой погрузчик в дерево включи скорость и газу ему до пола может отлягут кольца от поршней
Остальные ответы
Dmitriy Samsonov Гуру (3761) 14 лет назад
кольцам кирдык, померь компрессию
Николай Корецкий Ученик (128) 14 лет назад
возможно воздушный фильтр забит
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103663) 14 лет назад
Не помешало бы форсунки на стенде проверить, да и колечки поршневые видно уже подносились. или залегли.
Vo1 Профи (725) 14 лет назад
Кольца дружище, кольца