Почему русские рэп такое говно?

Вася Пупкин Мастер (1888), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
У меня друг от него тащится. Я его спрашиваю почему ты эту х-ню слушаешь, он говорит что это круто и модно.
Лучший ответ
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) 13 лет назад
Я то в принципе не любитель рэпа, ни русского, ни зарубежного.
Зарубежный хотя бы не отвращает
Но русский рэп это еще тот шлак - одни понты приправленные скудоумными текстами, причем большинство из треков наидепрессивнейшие.
Как по мне, так это музыка для быдло. И гопарей которые слушая наш рэп (тексты которого только и делают, что меряються понтами) проэцируют "крутость" из текстов песен на себя, и после этого ощущают себя невъ""енно крутыми.
Вообщем русский рэп для низших слоев социума.
Источник: ИМХО
Владислав ВишневскийЗнаток (258) 9 лет назад
Ubermensh Гуру (4814) ты такой смешной, поищи в гугле переводы зарубежного репа... Я понимаю, что многим в кайф слушать то, смысл чего не понимаешь, но всё же посмотри переводы, по большей части ещё хуже чем текста русского репа. Да, приличный процент рус репа говно, в зарубежном точно так же, только ихнее говно до нас не доходит, как наше не дойдёт до них. А вот нормальные реперы знамениты на весь мир, взять к примеру Басту, и в Америке концерты и т. д. Да и орут, что рус реп говно, в основном те, кто толком его и не слушали, специалисты ё-маё
Пхаха "кто его не слушал" . Как это дерьмо можно слушать, когда во время его прослушивания кровь из всех естественных отверстий течь начинает?
Вася ПупкинМастер (1888) 5 лет назад
Спросил 7 лет назад ради прикола, а теперь мой вопрос в топе выдачи всех поисковиков. Вот она слава.
Я когда когда писаю сидя какаю стоя. PS рэп х*йня без смысловой нагрузки.
Остальные ответы
Afonia63 Мастер (1825) 13 лет назад
Самое сочетание Русский реп вызывает с одной стороны смех с другой отвращение. Лично из наших реперов уважаю только Noize Mc
Неткачева ВалерияЗнаток (353) 9 лет назад
Это Рок и Рэп)
Роман ЛаптовМастер (1086) 7 лет назад
Нойз скорее фристайлер, чем рэпер
I love meat Orthodox Orthodox Мастер (1423) 13 лет назад
потмоу что роисся вперде
Александр ГурьяновЗнаток (496) 4 года назад
Ты был чертовски прав
Александр Гурьянов, ахахах
Maestro Гуру (2993) 13 лет назад
не стоит думать о наших настолько плохо
конечно мы и далеко не фавориты в этой культуре
просто так кажется потому что поколение сменилось
те же самые - лигалайз, каста, bad balance,n pans уже не те
на данный момент есть достойные mc,но их мало
а другу скажи что слушать сейчас модно всяких пиз#@$$лов типа нойза, ак 47 и пр на которых малолетки с неокрепшей психикой и ведутся ))))
Сергей ГорновУченик (185) 2 года назад
Скажу так.. Мой младший слушает Король и шут, би-2, агата кристи и многих других. Как по пойме это достойный вкус. Ты на малолеток не гони. Это они слушают друг для друга. Типа общая музыка.
Sasha Mask Знаток (431) 13 лет назад
потому что понты в любых их проявлениях гавно.. . а 98% рэпа основаны на понте.
Hellboy Знаток (372) 8 лет назад
потому что СМИ сказало, что русский реп это калл
Yana Morozz Ученик (151) 7 лет назад
потому что понты в любых их проявлениях гавно.. .а 98% рэпа основаны на понте
Ларена Майерс Ученик (104) 7 лет назад
Рэп был придуман чернокожими. Белому просто нереальна уметь делать рэп как надо, разве что если ты Эминем. Суть - Американский рэп/хип-хоп это шедевр, Русский - это г*вно, созданное недорэперами, которые просто не могут делать рэп по-настоящиму. Да прибудет со всеми глупцами недорэперами - TUPAC. orèmus
Алексей ///// Знаток (314) 7 лет назад
Потому что заместо Русского репа сть только безсмысленный, однообразный, ничего не имеющий за собой, сверх приувеличенный в рифмах (типа всё збс тёлки тачки две узихи) недореп никчёмного быдла называющего себя важными персонами. Если оно зашло только в америке не надо "петь" его с о славами motherfucker, hey yo, money, lets go, come on и тд. Это не сделает его круче, а только покажет то что вы подражаете таким замечательным исполнителям как 50 Cent, Eminem, Snoop Dogg, Wu-Tang Clan и тд. Плюс ко всему ещё и американцев обсирают...
Вася ПупкинМастер (1888) 7 лет назад
нихуясе у тебя подгорело
Арина НигматуллинаУченик (126) 1 год назад
Он прав, русский рэп - антимузфка для быдла и малолетних модников
Солнце Свободы Ученик (137) 7 лет назад
ЕСТЬ И ФУФЛО. НО И ЕСТЬ ЧЁТКИЕ ТЕМЫ. КТО НЕ ШАРИТ В ЭТОМ ДЕЛЕ ПУСКАЙ НЕ ЧИРИКАЮТ. РУССКИЙ РЕП ЭТО СИЛА КРУТО. ДА ЗДРАВСТВУЕТ РЕП.
Чингиз НигматяновУченик (216) 7 лет назад
Долбаеба кусок
Солнце Свободы Ученик (137) сам ты конь ебаный за базаром следи пьес. животное безобразное.
Рома ЛузянинПрофи (926) 7 лет назад
Либо он стебётся, либо он даун)
Не скажуУченик (108) 6 лет назад
Давай бог рэпа. Назови мне действительно годные русские рэп треки последенего десятилетия, которые несут в себе реальный смысл.
Город под подошвой. Про то как жопу вытирать салфетками) Ненавижу русский рэп, но Каста-Скрепы неплохой трек.
Ангелина ВайсбергУченик (203) 5 лет назад
типичный представитель этого класса
Солнце СвободыУченик (137) 3 года назад
Если что кто хочет послушайте, желательно в хороших ????, или в машине. Мне весь альбом зашёл. Руставели послушай, Лидер группы Многоточие. Я про такой тебе говорю. Послушай пожалуйста крайний альбом Дикая Охота, и скажи мне свое мнение, если не сложно
Павел МарковЗнаток (267) 1 год назад
Ты школоло малолетнее. Слушаешь отсосийскую парашу
Солнце Свободы Ученик (137) Павел Марков, слышь дядь мне уже за 30 , я слушаю взрослый правильный реп
Илья КарпеченкоУченик (135) 7 месяцев назад
Дол6ае6
Wise MageУченик (104) 7 месяцев назад
Про русрэп вспоминаю лишь одно... Ах какая невезуха, нет ни голоса ни слуха
КАРСаПрофи (914) 3 недели назад
Говнореп для парашных петухов от петухов.
Чамик Чаминский Профи (554) 6 лет назад
Русский рэп, основан на понтах, наши "Рэперы", не умеют делать Рэп, это какашка, и то, What is love лучше нашего говна.
Тамик Гуру (2670) 6 лет назад
поздравляю, твой друг дебил
Aleksey_98 Мудрец (18153) 5 лет назад
Потому, что русские только воровать умеют. Шансон переделали под парашные песни, рэп превратили в дерьмо, можно продолжать бесконечно.
Артём Артёмышна Знаток (291) 5 лет назад
Россия сама по себе хреновая страна. Все у нас терпилbl (почти, если что у меня bl не работает). Зарубежнblй рэп в 100 раз лучше. Русские рэп не умеют делать (есть исключения). Они поют только про понтbl
Фёдор Адушев Знаток (440) 5 лет назад
ну наверно потому что в нем рифмы и смысла нет ну потому что наши реперы все это делают ради понтов а те кто это слушает не видят что это сплошной автотюн или ужасные рифмы которые состоят из 2-3 слов
focus Знаток (296) 4 года назад
РЭП слушают только обсосы.
glebka twist Ученик (187) 3 года назад
Надеюсь, что сейчас ты поменял уже своё мнение, спустя 11 лет то, уже есть годные исполнители
Ярик Рязанов Профи (565) 2 года назад
рэп го-вно, попса параша, Панки Хой! победа наша.