как проходит сессия в колледже??и что такое эта сессия??можно ли пересдавать?

danni danni Ученик (111), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Макс Кожекин Профи (572) 13 лет назад
Сессия ет сдача зачетов - получение допУска к сессии а потом сдача экзаменов и курсачей.. . пересдавать можно но ток ограничено сроками и количеством перездач) Да заранее те совет.. . как жопу не рви весь семестр, сессия без косяков не сдается)