14 лет назад
от

Про fallout new vegas. где лежит ключь от комнаты в оружейной (убежище 34)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Внимательно его осмотреть. Читать сообщения на терминалах. Откачать воду.

В общем, я не советовал бы соваться в Убежище 34 пока нет скафандра или улучшеного антирадиационного костюма, плюс не менее 10 упаковок Рад-Х и не менее 20 пакетов антирадина, плюс дыхательного аппарата от бомбистов. С этим набором убежище проходится без проблем, главное не запутаться в коридорах, так как карта местности там мало помогает.

Ключ от комнаты смотрителя находится в отдельной локации. Надо не пропустить комнату, где какого-то хлама навалено, есть терминал (Оружейную открывает вроде бы) , аптечка и проход в другой коридор. В этом коридоре дверь в локацию "Убежище 34. 1 этаж". Там терминалом открывается дверь в секцию со Смотрителем и реактором. Плюс два раза надо понырять - пособирать пароли у мертвых техников. У самого Смотрителя-гуля пароль от терминала в реакторном отсеке.

короче нажми тильду потом нажми мышкой на дверь
потом напиши unlock нажми ескейп

там вроде навык 100 взлома нужен, либо купи книжек на взлом, либо консольная команда

13 лет назад... вот тогда люди были, и игры совсем другие, интересно сколько щас людям лет и играют они до сих пор?

Оружейную можно открыть с терминала хранителя убежища.
Я это заметил лишь после переадресации управления с терминала реактора (возможно доступно и до этого, не заметил)