Чем можно заняться летом с любимой девушкой?Что сделать чтоб девушке было интересно со мной?

мурат неучев Ученик (36), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Только не пишите про занятие с ней сексом!!!!
Лучший ответ
О_о Профи (862) 13 лет назад
если хорошая, солнечная, тёплая погода: можно прогуляться в парке, у фантанов, по красивым местам города, в центре, сходить в кафе, ресторан (если по-карману) , кино, ночной клуб. используй романтику! девушки любят романтику (хоть многие это и отрицают).. ночные прогулки на пляже при свете луны.. понравятся любой девушке... ночные прогулки по центру города (обычно в центре города красивое освещение) .

если плохая, дождливая погода: кафе, кино, ресторан (если по-карману) , ночной клуб, у кого-то дома (романтический ужин, обед, завтрак и БЕЗ НАМЕКА НА СЕКС!! )

А вообще.. не важно где, важно с кем)
Счастья и любви вам))
Остальные ответы
Владимир Просветленный (39201) 13 лет назад
Дебил,, это только от твоих мозгов зависит,,,
Пользователь удален Просветленный (35099) 13 лет назад
еще не лето.. . а зимой лучше с мальчиками заниматься...
Siamaskara Мастер (1278) 13 лет назад
Читайте побольше книг, смотрите интересные познавательные фильмы, развивайтесь одним словом, чтобы с Вами было интересно побеседовать. С девушкой можно сходить в кино, просто погулять в лесу, в парке - это из разряда классики. =)
Ксения Гусельникова Профи (680) 13 лет назад
во первых, периодически можно заняться сексом.. . в разных условиях.. .
во-вторых, для того они и созданы парки, киношки, кафэшки, набережные, музеи, театры.. .
в-третьих, как ни как лето, можно и на речку съездить, покупаться.. .
в-четвертых, просто выехать на рироду, пожарить шашлычку.. .
в-шестых, иногда зови к себе в гости: смотрите фильмы, можно попросить её помочь вам приготовить обед, ужин.. . ну или просто составить компанию, чтобы вам небыло скучно одному готовить.. .
в-седьмых, можно съездить на конный двор и совершить прогулку на лошадях.
ну конечно самое главное, так это просто можно разговаривать.. . ну конечно все еще зависит от её интересов...
Его Devo4ka=) Ученик (118) 13 лет назад
Поехать на море!! ! и каждый день радовать её!!! ей поверь мне точно будет интересно))