Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

может ли человек ,с гепатитом с работать уборщицей в аптеке?

Елена Лазарева Ученик (199), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
гепатит не у меня, я там работаю, боюсь заразиться))
Лучший ответ
maximus Просветленный (44356) 13 лет назад
конечно может
Источник: врач
Остальные ответы
Николай Афонькин Мастер (1309) 13 лет назад
Сначало излечи, а потом на работу устраивайся!!!!
Владимiръ Гуру (2615) 13 лет назад
Никакая болезнь не лишает человека права работать, возможны только некоторые ограничения..
Q Мыслитель (8870) 13 лет назад
Не занимайтесь с уборщицей сексом. Гепатит С передается воздушно капельным путем, но только в учебниках.
Сергей Фурсов Оракул (68036) 13 лет назад
Может. Если не острый гепатит.
Источник: врач
AlexeY Мудрец (19870) 13 лет назад
Без проблем.
Если только заболевание позволит. Часто при гепатите С отмечают постоянную повышенную усталость и быструю утомляемость...
Источник: http://www.hcv.ru/forum/ - Вирусные гепатиты. Информация, форум для общения больных, консультации практикующих гепатологов