Какой код страны должен определиться у меня на сотовом, если звонят из Германии? +49?

Дарья Ученик (234), закрыт 14 лет назад
Один человек утверждает, что он разговаривает с нами из Берлина, а телефонный номер определился как +73822ХХХХХХ.
Дополнен 14 лет назад
Человек утверждает, что уже 15 лет живет в Германии, т. е. это не турист из России.
Лучший ответ
Елена Лемэр Мыслитель (5360) 14 лет назад
Если у собеседника включен роуминг, то отображается родной номер независимо от того, из какой страны совершается звонок. Код +49 отображается лишь для телефонов, зарегистрированных на территории Германии.
Остальные ответы
Ирина Hugler Знаток (487) 14 лет назад
тогда странно.
немецкие номера начинаются на +49
а в роуминге любые высвечиваться могут.
история звучит неправдоподобно.