Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое эл.почта.и как ее правильно писать

галина дик Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
оружие Мыслитель (5034) 13 лет назад
Электро́нная по́чта (англ. email, e-mail, от англ. electronic mail) — технология и предоставляемые ею услуги по пересылке и получению электронных сообщений (называемых «письма» или «электронные письма» ) по распределённой (в том числе глобальной) компьютерной сети.

Основным отличием (и достоинством е-майл) от прочих систем передачи сообщений (например, служб мгновенных сообщений) ранее являлась возможность отложенной доставки сообщения, а также развитая (и запутанная, из-за длительного времени развития) система взаимодействия между независимыми почтовыми серверами (отказ одного сервера не приводил к неработоспособности всей системы) .

В настоящее время любой начинающий пользователь может завести свой бесплатный электронный почтовый ящик, достаточно зарегистрироваться на одном из интернет порталов (см. сервисы).
Остальные ответы
Юрий Гайворонский Просветленный (31574) 13 лет назад
Ты получила от меня ответ, справа от моего логина Дед Щукарь есть серый квадратик - дави на него левой кнопочкой и выбирай - написать письмо. Откроется страничка почты, мой адрес там уже есть. Теперь пиши письмо, прикрепляй любые файлы, например, видео, фото и др. Чтобы написать кому-либо, введи его адрес. Попробуй, напиши мне. А сейчас я напишу тебе.