Как правильно ставить баррэ на гитаре

Unknown Профи (694), на голосовании 12 лет назад
Подскажите как правильно ставить баррэ, на всех ладах кое-как получается, а на первом (там струны посильней натянуты) нет.
Голосование за лучший ответ
Denis Ryzhikh Мастер (1477) 13 лет назад
просто больше практиковаться, потом палец привыкнет, и можно струны ещё на более тонкие поменять для начала.... и ещё сставить так чтобы осталиные пальцы могли без напряжния располагаться в позиции, а не собираться в пучок