идеи празднования

Тигрёнок Мастер (2070), закрыт 12 лет назад
мне в июне исполняется 25 лет. хотелось бы чего фееричного!
теоретически праздновать будем в большой бане(сауне),есть большое помещение где можно что нить устроить.Хочется тематики.

Подскажите идейки или сайты где можно посмотреть идеи :)
Лучший ответ
Руслан Фатеев Мудрец (15993) 13 лет назад
В бане надо что-то пиратское: тельняшки, наколки, выполненные шариковой ручкой.
http://www.domsovetof.ru/publ/raznye_sovety/sovety_prazdniki/piratskaja_vecherinka_sovmestnyj_prazdnik_dlja_vzroslykh_i_detej/64-1-0-1862