Можно ли узнать в каких формулах используется ячейка, в экселе?

Дмитрий Дунаев Ученик (238), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Рыков Оракул (51009) 13 лет назад
вот так.
стрелочками показано будет
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (821511) 13 лет назад
Там есть кнопка "Зависимые ячейки" и ты увидешь, в каких ячейках, в каких формулах используется эта ячейка
Липецкий Алексей Просветленный (39446) 13 лет назад
в 2003 встаете на ячейку с формулой в меню - сервис - зависимости формул - зваисимые ячейки - где используется эта, влияющие ячейки - из чего считается эта