25 лет

Тигрёнок Мастер (2070), закрыт 13 лет назад
мне в июне исполняется 25 лет. хотелось бы чего фееричного!
теоретически праздновать будем в большой бане(сауне),есть большое помещение где можно что нить устроить.Хочется тематики.
Подскажите идейки или сайты где можно посмотреть идеи :)
Лучший ответ
VG Мудрец (10725) 13 лет назад
тематика проста :
звуздная туса и все остальное
Остальные ответы
Справочник Мыслитель (5273) 13 лет назад
так и чешутся руки ссылок на порнуху напихать :) ну в бане же! в 25 какая там тематика - не детский сад же. ящик водки, ведро оливье, мыться и караоке в полотенцах. в наше время это именно так происходило
саня Профи (647) 13 лет назад
не нужно никого приглашать, клоуны сами уже идут к вам! чем пьянка спонтанней, тем удачней! билииард, смешилки-это не фонтан. если устраиваеш ..малину.. долби по полной! А тематекой должны быть ВЫ сами! РАЭВЛЕКАЙТЕ!
михаил Оракул (56987) 13 лет назад
Ну может Зверева с Собчаком ещё позвать для куража)))
***L R*** Просветленный (48297) 13 лет назад
30лет.
ничего фееричного не хочется.