Помогите фильм узнать там!Там маньяк в начале убивает девушку и начинается его розыск!была психолог девушка полицейская

АСЛАН АМДУРАГЕНОВ Мастер (1998), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Была девушка полицейский психолог и её парень полицейский и они находят маньяка и затыкают эту девушку к нему и там вроде она его в конце убила где то в часовне заброшаной.. .
Плюс у девушки была собака которую маньяк убил.. .
По первому года 3 назад показывали .
Американский фильм
Дополнен 13 лет назад
Точно не "Молчание ягнят" и не "Имитатор"...
Там была красивая девушка с брюнетка!
Дополнен 13 лет назад
Неужели ни кто не знает?!
Лучший ответ
ALEX Высший разум (124367) 13 лет назад
Ага в конце ножом его убивает.. . Смотрел давно, но не помню как называется в гугле пробей, вроде там актриса снималась которая в фильме "Настоящии блондинки" ,помоему посмотри ...
Остальные ответы
Lady Мудрец (12572) 13 лет назад
ну может "имитатор"