вопрос Джастин Бибер: Никогда не говори никогда

..Asyl D.D.. Ученик (134), закрыт 13 лет назад
Документальная история об известном, молодом певце Джастине Бибере, который очень быстро добился невероятного успеха, он ставится певцом номер один. Фильм освещает многие периоды из жизни Бибера, от самого начала его карьеры. А все начиналось весьма банально, молодой парень просто выложил свой ролик в интернет.

http://www.youtube.com/watch?v=Rsx0xb2rB-E

ЭТО КИНО ИЛИ ПРОСТО ВИДЕО??
Лучший ответ
prof. Farnsworth Профи (624) 13 лет назад
жанр: документальный, музыка (зайдите на www.kinopoisk.ru)
Остальные ответы
Мила Fleur Гуру (2672) 13 лет назад
Документальный фльм про становление Бибера звездой.. а что?:)
Вероника Беляева Профи (541) 13 лет назад
это его мемуары.. . насчет певца № 1 не соглашусь. певцы № 1 получают ГРЭММИ, а Бибера обошла какая-то неизвестная соплячка в номинации лучший певец....