Чем отличаются жесткие диски вестерн диджитал от других Какие у них преймущества , кроме цены конечно

misha jusoev Ученик (66), закрыт 13 лет назад
Почему они стоят в два раза дороже?
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (280839) 13 лет назад
В 2 раза дороже стоят диски серии Black. У них повышенная скорость и надежность по сравнению с другими) У Seagate есть тоже модели с повышенной надежностью, они тоже стоят как "черные" WD)
Остальные ответы
FuaD Искусственный Интеллект (184354) 13 лет назад
скорость, долговечность, материал, шумоподавление, надёжность, употребление питанием, ДОСТАТОЧНО?
FILIN-VP Искусственный Интеллект (124488) 13 лет назад
у нас цены на однотипные харды примерно одинаковые !!!
Андрей Судаков Мастер (1683) 13 лет назад
Вообще, качественные диски они производят, но только не в самом дешевом диапазоне цен. Как сказали выше лучше брать серию блэк. Бюджетные диски от них совсем не совеиовал бы использовать
Рашид Габбасов Оракул (68402) 13 лет назад
Ничем. Это ответ на вопрос.
Хочется крутой диск бери сегейтину читу на 15000 оборотов.