брат , подарил мне свою долю в квартире полученной по наслдству. Какой налог я должна заплатить

Алексей Сорокин Ученик (216), закрыт 13 лет назад
За его долю в этой квартире я ему купила другую квартиру
Лучший ответ
Lawyer Мыслитель (6739) 13 лет назад
Никакого, так как подарки между БЛИЗКИМИ родственниками налогами не облагаются.
Остальные ответы
Archie Quazar Мастер (1775) 13 лет назад
скажите спасибо брату.
Подарок не облагается никакими налогами, однако...
ЛИС Искусственный Интеллект (197131) 13 лет назад
Никакого. Тортик и шампанское. Дарение между близкими родственниками налогами не облагается.
Азат Гайфуллин Гуру (3861) 13 лет назад
Ученик вы однако!!! Согласен со всеми ответившими, ничего
Сильнолюдмильная Оракул (72908) 13 лет назад
Если брат родной - налога с дохода ни у вас, ни у брата нет.

Если не родной - у вас обоих НДФЛ. У вас - со стоимости подаренного вам, у него - со стоимости подаренного уму.