Как перевести .CDR в .JPEG самым быстрым способом? Корел Х5. CDR в .JPEG самым быстрым способом Корел Х5.

Антон Фёклин Ученик (39), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лео Профи (654) 13 лет назад
выделяешь файл который нужно перевести нажимаешь Ctrl+E в настройках ставишь - Растровое изображение jpeg, указываешь сверху высокое качество и куда сохранить и вуаля.
Остальные ответы
Юрий Б Мастер (1411) 13 лет назад
сохрани как jpeg
возможно надо выбрать пункт экпорт
VI AM Мудрец (14467) 13 лет назад
К рассказанным вариантам еще Pablish To PDF, и открыть .pdf файл в Фотошопе. Экспорт в EPS. .eps и .pdf сохраняют прозрачности. Отсутствие, которых в .jpeg может далее мешать работе.
Moroz Знаток (377) 13 лет назад
Файл>Експорт, выбираешь формат JPEG и все))))