Скажите пожалуйста, какой объем карты памяти поддерживает телефон нокия 6233? И не будет ли он глючить при таком объеме?

Андрей Чистяков Ученик (232), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6052) 14 лет назад
Есть тут больной нокианенавистник. У меня нокиа 6233, надежнее телефона не было. 2Гб флешка идет, смотри только не купи какую-нибудь китайскую ( они нагло пишут 2Гб, а при форматировании получаешь 126 Кб) . Первая была произведенная в Японии, та вообще была классная, фотки на нее грузились влет, сразу. Потом, по глупости, продал знакомому, купил произведенную в Тайване, так фотки стали обрабатываться при фотосъемке с телефона заметно медленнее. Ни на чем другом не отразилось. Игры, музыка, видео, хорошо идут и на Тайваньской флешке 2 Гб.
Остальные ответы
Дмитрий Воскобойников Знаток (342) 14 лет назад
#

Описание

*

Nokia 6233 инновационная модель бизнес-телефонов в классическом исполнении с приятным и спокойным дизайном. Нокиа 6233 базируется на операционной системе Symbian Series40 – это закрытая ОС, которая не позволяет устанавливать на телефон программы сторонних разработчиков, но в отношении приложении Java никаких ограничений нет. Одной из уникальных особенностей Nokia 6233 является наличие боковых стереодинамиков размером 11x15 мм, обеспечивающие качественной звучание мелодий.

#

Основные

*

Форм-фактор

классический
*

Габариты (ширина/высота/толщина)

46 x 108 x 18 мм
*

Поддержка стандарта

GSM, 3G
*

Встроенные устройства

плеер MP3, медиа плеер, фотокамера, радио
*

Объем встроенной памяти

6 Мб
*

Поддерживаемые модули памяти

microSD

#

Дисплей

*

Размер дисплея

2"
*

Тип

TFT

#

Фотокамера

*

Общее число мегапикселей

2 Mpix
*

Возможность записи видеороликов

Да
*

Увеличение (оптическое\цифровое)

x\8x

#

Интерфейсы

*

USB интерфейс

есть
*

Модули беспроводной связи

BlueTooth 2.0, IrDA

#

Размеры/Вес/Питание

*

Ширина/Высота/Толщина

46мм x108мм x18мм
*

Вес (со стандартной батареей)

110 гр
*

Тип аккумулятора

Li-Ion

#

Мультимедиа\Интернет

*

Тип звукового сигнала

мультимедийный
*

Поддержка аудио форматов

AAC, E-AAC+, MP3, AMR, MIDI
*

Поддержка видео форматов

3GP, H.263
*

Работа с приложениями

Java MIDP 2.0
*

Поддержка стандартов передачи данных

GPRS class 10, EDGE, HSCSD, WCDMA
*

Встроенный браузер

WAP 2.0, xHTML-браузер
*

Интернет-сервисы

E-mail клиент

#

Функциональность

*

Объем встроенной памяти

6 Мб
*

Поддерживаемые модули памяти

microSD
*

Максимальный объем поддерживаемой карты памяти

2 Гб
*

Функции вызова

виброзвонок, быстрый набор, автодозвон, автоматический ответ, ожидание вызова, громкая связь
*

Работа с сообщениями

отправка SMS, поддержка MMS
*

Степень русификации

набор SMS кириллицей, русский T9, прием SMS в виде кириллицы
*

Аксессуары

игры, часы, будильник, мировое время, диктофон, калькулятор, Push-to-Talk
Зина Черепанова Мастер (1158) 14 лет назад
Нокия 6233,не будет глючить если флэшка будет на 2мб.
Mancino Просветленный (38454) 14 лет назад
2гб максимально, скорость флешки не должна быть выше "4". При таких условиях глюков не будет.
aka Diesel Искусственный Интеллект (185509) 14 лет назад
Да любой поддерживает, но глючить всё равно будет, телефон такой.
Чем больше мелких файлов, тем дольше думает телефон, можно флэшкой на 32Мб повесить его на десятки минут, а можно спокойко пользоваться 8Гб, не без естественных телефону тормозов, но всё же.
Якобы "ограничения" размера флэшки придумали сами производители.
Алексей Белов Просветленный (28269) 14 лет назад
aka Diesel, у него аппаратные ограничения. Он microSDHC не поддерживает. Поэтому максимум 2 гб. Можно и 4 гб поискать без HC, но их трудно найти. Хотя так-то они существуют