Купили Кильку,очень соленая ! Как можно сделать ее умеренно соленой...?

8 BIT Гуру (3133), закрыт 13 лет назад
Видимо продавцы пересолили. Что можно сделать чтоб нормальной стала
Лучший ответ
елена сотниченко Просветленный (25331) 13 лет назад
вымочить в молоке, промыть водой.
Остальные ответы
Шумахер Профи (573) 13 лет назад
вымочить в молоке...
Марина Коршунова Гуру (3903) 13 лет назад
Залить холодной водой и в холодильник часов на 8-10. Я вегда так делаю, если слишком соленая.
Инга Леонова Профи (878) 13 лет назад
сельдь в молоке вымачивают
Мария Радионова Гуру (2633) 13 лет назад
Порезать, почистить, в литровую банку (или другую посуду) налить кипяченой воды не горячей, ложечку уксуса, порезать лук. Филе соленой рыбы опустить в баночку (или др. ) через минут 10 можно есть (или чуть позже)
Виталий Шатилов Просветленный (25859) 13 лет назад
Вообще, всё солёное вымачивают - одни в воде, другие в молоке, третьи в растительном масле.
Milena Мастер (1615) 13 лет назад
в воду положи, но не на долго.
Ксюня Мудрец (12152) 13 лет назад
отварить картошку и кушать с картошкой