Где скачать программу ArCon?? Чтоб без образа диска, не демо и не нужен ключ...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
С сайта производителя за денюжку ))
А что тебе так образ не нравистя я недавно скачивал (образ) завиртуалил, установл без всякий ключей И все норм пашет (Хотя прога конечно какашка, для контрольной нужна была)
Кстати тебе какая версия нужна 1, 2, есть что-то типа Про версия (более расширенная)
На торрентах такого добра полно Вот нормальный торрент http://rutracker.org/forum/index.php
Пишите по анг-яз на сайте. Вапдан. ком
Сказать где не могу, поищи на торренте, только проверяй все на вирусы (всё-таки торрент)