Что делать если муж вспоминает бывшую жену,но при этом всё отрицает.

евгения прокофьева Ученик (249), на голосовании 13 лет назад
Я живу с гражданскм мужем год у него есть от первого брака ребёнок у меня тоже.У меня такое чувство,что н хочет к ней вернуться хотя он всё отрицает и говорит,что я сошла с ума.он говорит,что я лучше неё но продолжает с ней общаться изредка конечно.при этом называет её последними словами.не знаю что мне делать.
Голосование за лучший ответ
Орлова Оракул (50017) 13 лет назад
успокоиться.
вы себя накручиваете.
хотите поетрять его - побольше говорите с ним о его прошлом.
Natalya Tabakova Гуру (4867) 13 лет назад
попросить чтоб при тебе о ней не говорил - ни плохо, ни хорошо.
Дина Оракул (63974) 13 лет назад
не говорите с ним об этом, не напоминайте
Юлия Гуру (2933) 13 лет назад
а как вы хотели? у них же общий ребенок .Вы н еобщаетесь разве со совим бывшим мужем? Я думаю это нормальное явление .
ari kira Просветленный (24088) 13 лет назад
????ПЕРВОЕ - НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ говорить о бывшей плохо!! ! Напомните ему, что он ее взял в жены и она МАТЬ ЕГО ребенка!! !
Второе - если ВЫ хоть как то знаете какая она - тихо постарайтесь стать на нее похожей... только в том о чем он вспоминает ...
И конечно же меньше говорите с ним о ваших подозрениях .что он все еще там с той женщиной... .
Если Вы хоти те сохранить отношения! Если же нет - то гнать его ко всем чертям - человек - мужчина НЕУВАЖИТЕЛЬНО говорящий о любой женщине .тем более бывшей жене и матери своего ребенка НЕ МУЖЧИНА!!! Но это мое мнение !!!У ВАс оно может быть другим! Удачи!!!
Лёка Мастер (2156) 13 лет назад
Без прошлого нет будущего. Прошлое не так просто забыть и вычеркнуть из своей жизни. Большая часть бывших супругов обшаются между собой, особенное если есть общий ребенок, и это совсем не означает, что они хотят жить вместе. Ненакручивайте себя успокойтесь.
Черешня Мыслитель (5703) 13 лет назад
А с чего вы взяли, что он оней думает? Мысли, что ли читаете? Чем чаще вы будете о ней говорить, тем больше он будет о ней думать. НЕ накручивайте его и себя. Сейчас он с вами, а не с ней.
Grima Мастер (1027) 13 лет назад
по моему вы себя накручиваете. вы просто не уверены в его чувствах к вам и мучаете себя такими вопросами.. .

мой муж тоже изредка общается со своей бывшей (в основном когда ей нужна помощь от него)
старайтесь лишний раз о ней не упоминать, антиреклама это тоже реклама.

а вообще лучше накормите его повкуснее и устройте зашибеный вечер чтоб он и задним мозгом о ней не вспоминал! =)
Самая лучшая девушка на свете!!! Мыслитель (8065) 13 лет назад
А вы поменьше обращайте на это внимание. Лучше сделайте так, чтобы его тянудо именно к вам, готовьте вкусные блюда, придумывайте какие-то развлечения, хвалите его почаще. А если будете постоянно циклиться на прошлом, можете вообще его потерять