Как в corel draw вставить текст без сохранения стиля

Привет Всем!
Нужно вставить текст из одного предложения в другое. Стили у этих предложений разные:

если пытаюсь скопировать текст из нижнего в верхний, то коред сохраняет стиль скопированного шрифта:

а как сделать так, чтобы корел не сохранял (не запоминал) стиль шрифта?

Дополнен

> А вообще что стиль шрифта трудно поменять то
очень напрягает, когда корел меняет не только стиль, но и размер шрифта. Вообщем это желательный параметр..

Дополнен

что то не нашел "параметрах вставки текста", и в гугле искал, и сам ковырялся..

При вставке текста он должен спрашивать оставлять форматирование, шрифты или удалять.
Если нет, то идем в меню Инструменты - Параметры
далее Рабочее пространство - Предупреждения и ставим галочку Импорт и вставка текста

Через Блокнот вставляй.
Т. е. Блокнот видовс, туда вставить, оттуда скопировать и в Корел.

В параметрах вставки текста. Или пробуй как обьект вкинуть. А вообще что стиль шрифта трудно поменять то?

Сергей Акиншин, спасибо! один из редких случаев когда здесь кто-то по делу ответил!