Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как тренировать влагалищные мышцы?

blackbird Мастер (2211), закрыт 17 лет назад
Поподробней, плиз. Меня этот вопрос интересует. И вообще как проявляется эта их недостаточная укрепленность?
Лучший ответ
Юлия Костюк Мастер (1013) 17 лет назад
Мило, очень мило) А что она растягивается, почему же у мужчин "не стирается" и "не уменьшается"? Можно конечно придумать себе пару упражнений, но самое главное-это сжимать эти самые мышцы во время секса, а не заниматься "засовыванием пальцев туда". И займись спортом, тогда не надо будет ничего напрягать... Удачи)
Остальные ответы
minoza Ученик (222) 17 лет назад
показать могу, а объяснить чё -то ни как.
а вообще в тренажерный зал иди, там должен быть такой тренажер - жим ногами лежа на спине, я когда тренировалась, такой оргазм испытала, видимо мыщцы понапрягались, прикольно))))
Марина Гуру (2860) 17 лет назад
Просто сжимай-разжимай постоянно, когда сидишь, стоишь, лежишь.
Борис Стуков Мастер (1491) 17 лет назад
Нужно ходить на игодицах, звучит смешно, но говорят помогает!!!
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Есть "Упражнение Кегеля" - когда писаешь, поытайся остановить этот процесс, потом "отпусти", опять останови, опять отпусти. Или купи в интим-магазине влагалищные шарики.
Алексей Ефимов Профи (862) 17 лет назад
обратись за ответом к гейшам-насколько я знаю,гейши настолько могут натренировать свои мышцы влагалища,что при позиции"мужчина снизу-женщина сверху"-могут мышцами влагалища (обхватывая эрегированый член) приподнимать мужчину над ложем!
Источник: алексей ефимов
ИГОРЬ КАРАМЗИН Ученик (117) 17 лет назад
Сходи в интим-магазин,там продаются вагинальные шарики,месяц тренировок и все будет о'кей ! Инструкция прилагается ! Моей девушке очень помогло
Источник: Юрлик
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
Сжимай и разжимай мышцы влагалища. Допустим, попробуй засунуть палец во влагалище и зажми его стенками влагалища, и почувствуешь напряжение! А их неукрепленность проявляется даже когда ты занимаешься сексом, если стенки влагалища дряблые, то партнеру кажется , что он проваливается в тебя, а также проявляется при родах.Вот и все!
Илья Анатольевич Мастер (1857) 17 лет назад
один из вариантов так же как и мужчины для тренировки простаты.... во время хождения в туалет... во время писания))).... прервать этот процесс секунд на 5...потом продолжить. потом еще. мазохизм, но помогает...)))
1 1 Знаток (410) 17 лет назад
Алексей Ефимов слышу звон, да не вижу где он
Попороси кого нибудь тебя поднять за член, сравнишь с тем. что пишут про гейш